Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2015 в 09:00

Итоги года от Instagram: главные хэштеги и фото

Фотосервис назвал самые популярные фотографии, места и хэштеги

1

 

Самым популярным местом у пользователей Instagram является Нью-Йорк, любимой достопримечательностью - Эйфелева башня, а наиболее используемым хэштегом - #love. Таковы итоги 2015 года от социальной сети Instagram.

Звездами Instagram стали Кендалл Дженнер и Тейлор Свифт. На счету сестры Ким Кардашьян - фотография с рекордным количеством лайков (3,2 млн) и три снимка в TOP-10. Зато соперница может похвастаться тем, что ей принадлежит половина постов из первой десятки.

В топ также попали Бейонсе и Селена Гомез. Отметим, что у последней фотографии из списка 2,2 млн лайков, что больше поста-лидера 2014 года. Тогда свадебное фото Ким Кардашьян набрало 1,9 млн «нравится».

Рейтинг городов возглавил Нью-Йорк, за ним следуют Париж, Лондон, Москва и Лос-Анджелес. Самыми популярными достопримечательностями оказались Эйфелева башня, Лувр, Красная площадь, Сиам-Парагон. В десятку вошел и московский Парк искусств «Музеон».

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.