Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.04.2014 в 17:00

ИТАР-ТАСС стал поставщиком контента для «ПРАЙМа»

Информагентства стали партнерами

1

Фото РИА Новости

 

Информационное агентство ИТАР-ТАСС и агентство экономической информации «ПРАЙМ» заключили соглашение о долгосрочном партнерстве, согласно которому с 1 мая 2014 года информагентство становится поставщиком новостного контента для «ПРАЙМа», следует из совместного пресс-релиза агентств.

Ранее поставщиком новостного контента для продуктов «ПРАЙМа» являлось информационное агентство «РИА Новости», которое прекращает свою деятельность в соответствии с указом Президента РФ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации».

Ранее сообщалось, что в результате реорганизации РИА Новости, на базе которого создается международное агентство «Россия сегодня», «ПРАЙМ» станет частью ИТАР-ТАСС.

«Мы рассматриваем долгосрочное партнерство с «ПРАЙМом» как способ выхода на деловую аудиторию, предъявляющую высокий спрос на объективную, оперативную и профессиональную информацию о процессах, происходящих в российской и зарубежной экономике», - заявил генеральный директор «ИТАР-ТАСС» Сергей Михайлов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.