Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.06.2017 в 16:00

Instagram вводит отметку "Спонсор публикации"

Тэгом будут отмечаться публикации, связанные коммерческими отношениями с брендами


Depositphotos

 

Instagram вводит специальную отметку "Спонсор публикации" для тех, чьи публикации и Истории связаны коммерческими отношениями с какими-либо брендами или компаниями. 

Новый инструмент позволит создателю контента быстро добавлять метку компании, с которой у него имеются коммерческие отношения. Под заголовком публикации или Истории размещается текст "Спонсор публикации", за которым следует метка, по которой можно перейти в аккаунт бизнес-партнера.

Представители компании объясняют нововведение тем, что подобная отметка поможет повысить степень доверия к площадке. При использовании этого инструмента создатель контента и его партнер получают доступ к статистике для данной публикации. Это помогает понять, как подписчики взаимодействуют с подобными материалами.

В настоящий момент Instagram собирает отзывы людей о новой функции. На сегодняшний день данный инструмент доступен ограниченному количеству компаний и создателей контента. В ближайшие месяцы компания обещает выпустить его для широкой аудитории вместе с официальными правилами и руководствами.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.