Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.10.2015 в 13:10

IKEA покажет свою коллекцию на неделе моды

Компания представит коллекции, созданные с британским и шведским дизайнерами


Иллюстрация Depositphotos

 

IKEA впервые представит на неделе моды в Милане две модные коллекции, созданные в соавторстве с британским дизайнером Кэти Ири и шведом Мартином Бергстремом, сообщает Fashionmag.

Кэти Ири, известная по работе с рэпером Канье Уэстом, разработала для IKEA коллекцию ярких товаров для дома. Мартин Бергстрем, напротив, придерживался черно-белой гаммы. В его коллекции представлены простыни, ковры, посуда и различные предметы из металла, вдохновленные индийской культурой. "Моя идея состоит в том, чтобы создать современную интерпретацию Индии и ее культурного наследия", — пояснил дизайнер.

IKEA впервые участвует в неделе моды, но не в первый раз выпускает модные коллекции в сотрудничестве с известными дизайнерами. В дальнейшем компания планирует продолжить соответствующую практику. На нынешней неделе моды в Милане IKEA также открыла pop-up магазин под названием Young Swedish Design.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.