Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.06.2016 в 18:50

Google запустил сертификацию маркетинговых партнеров

Платформа объединит специалистов, которые соответствуют жестким стандартам корпорации


Иллюстрация Depositphotos

 

Google запустил программу сертифицированных маркетинговых партнеров DoubleClick. Платформа объединит специалистов, которые помогут рекламодателям достичь любых целей. Эксперт по требованию пригодится при создании кампании или управлении медиасервисами, измерениях и атрибуции, сборе данных и интеграции.

Отобранные и проверенные партнеры получают специальный значок. Он означает, что такой специалист соответствует жестким стандартам Google и ему можно доверять. Задача персонального помощника — вести клиента к намеченной цели, будь то построение бренда или повышение продаж. Google обещает приложить все усилия, чтобы бизнес освоил digital и убедился в его эффективности.

Российским клиентам пока доступен только один партнер — агентство Mediamonks, специализирующееся на медийной рекламе. В общем списке также значатся iProspect, Admotion, Jellyfish, Neo@Ogilvy, RED Interactive и другие.

Ряд компаний уже оценили сотрудничество с сертифицированными партнерами. Так, в инкубаторе Partner Fusion рассказали, что специалисты помогли им разобраться с programmatic. Ресурс Openskools работал с FiveStones над digital стратегией и оптимизацией и также остался доволен.

Google целенаправленно совершенствует свои рекламные инструменты. В марте корпорация запустила  маркетинговый сервис Google Analytics 360 Suite. Помимо инсайтов платформа предлагает клиентам поддержку, обучающие материалы, помощь команды экспертов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.