Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.09.2015 в 14:00

Главное из Сети: Венгерского оператора уволили за жестокость к беженцам

Видеозапись, на которой девушка пинает людей, взбудоражила интернет

89

Кадр видеоролика

 

Венгерский телеканал N1TV сообщил об увольнении оператора Петры Ласло после того, как в Сети появилось видео с ее участием. На нем девушка подставляет подножку бегущему от полиции беженцу с ребенком на руках, а затем пинает других беженцев. Инцидент произошел во временном лагере для беженцев Рёске, расположенном на юге Венгрии, когда толпа прорвалась через кордоны полиции и отправилась в сторону Будапешта.

На кадрах, которые опубликовал в своем Twitter сотрудник немецкого канала RTL Стефан Рихтер, видно, как белокурая девушка с камерой подставляет подножку беженцу. В результате мужчина падает и перекатывается через ребенка. Помимо этого на съемке видно, как Ласло пинает беженцев. Разоблачающая видеозапись распространилось в соцсетях с невероятной скоростью.

Позже в Facebook появилось заявлении руководства канала N1TV в котором сообщило о том, что девушка-оператор уволена. "Наша коллега повела себя недостойным образом", заявил главный редактор телеканала N1TV Сабольш Кишбер.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.