Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.09.2015 в 13:10

Главное из Сети: Губернатор и дороги

Глава республики Марий Эл обиделся на жителей села за плохой прием

2

Леонид Маркелов, глава республики Марий Эл, иллюстрация РИА Новости

 

Глава республики Марий Эл Леонид Маркелов обиделся на жителей села Шимшурга Звениговского района, которые, по его мнению, устроили ему плохую встречу. Видеозапись с выступлением главы региона была опубликована в Сети и моментально стала набирать популярность.

Леонид Маркелов остался недоволен тем, как его встретили в деревне Шимшурга, куда он приехал на открытие фельдшерско-акушерского пункта. "Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят", заявил губернатор. В ответ на холодный прием глава республики пообещал "закрыть всё и уехать, и дорогу раскопать".

Позже представитель пресс-службы губернатора Сергей Лоскутов в эфире радиостанции "Говорит Москва" попытался сгладить конфликт и назвал шуткой угрозу главы республики перекопать сельскую дорогу.

Маркелов возглавляет Марий Эл с января 2001 года. В этом году он баллотируется на очередной срок. Выборы пройдут 13 сентября в единый день голосования.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.