Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.09.2015 в 16:30

Главное из сети: клюшкой по «мерсу»

Невнимательность по отношению к клиенту обернулась неприятностями для автобренда

11

 

Когда лояльный потребитель публично открещивается от любимой марки, или даже уничтожает продукцию - это страшный сон производителя и его пиар-службы. Один негативный ролик на Youtube может свести на нет миллиардные затраты на маркетинг, особенно если марка люксовая. 

Очередная такая история сейчас набирает популярность в Сети. Владелец Mercedes S63 разгромил свой автомобиль клюшкой для гольфа. Мужчина устроил побоище перед офисом дилера, который отказался заменить неисправную машину. 

По информации СМИ, инцидент произошел в южнокорейском городе Кванчжу. Снимать процесс автовладелец пригласил местных журналистов. В течение нескольких дней ролики стали вирусными - на Facebook и YouTube они набрали более миллиона просмотров.

Недовольство мужчины было вызвано как состоянием Mercedes S63, так и поведением сотрудников автоцентра. Люксовый седан несколько раз заглох прямо на дороге, после чего владелец отвез его на диагностику. Там проблем не обнаружили и вернули машину. Терпение водителя лопнуло, когда автомобиль снова внезапно остановился.

В это время в салоне находились его беременная супруга и маленький ребенок. Он потребовал предоставить новый Mercedes, но в дилерском центре не оказалось менеджера, который обещал ему замену. Тогда кореец собрал прессу и разбил автомобиль прямо на оживленной улице. Клюшкой он нанес несколько десятков ударов по капоту, стеклам и фарам.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.