Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.09.2015 в 18:50

Главное из сети: бетонная остановка в Коми

Чиновники из Коми прославились благодаря минималистичной остановке

6
 

Чиновники из республики Коми с помпой открыли новую автобусную остановку в селе Корткерос. Заявленный «обустроенный пункт автоостановки» представлял собой бетонную плиту, однако участники торжественной церемонии решили перерезать ленточку перед жителями райцентра. Событие стало поводом для насмешек в соцсетях.

Как сообщает газета «Звезда Коми», на открытии присутствовали помощник-консультант главы района Анатолий Кулаков и замглавы администрации Корткероса Светлана Можайская. «С радостными чувствами открываем важный для односельчан объект», - сказал Кулаков.

Он также перечислил всех причастных к проекту: депутатов госсовета Коми Ивана Медведева и Владимира Косова, главу сельской администрации Евгения Мамонтова, директора «Стройавто» Андрея Андреева, председателя совета ветеранов района Николая Казакова, индивидуальных предпринимателей Ивана Вишератина, Сергея Попова и Михаила Регушевского, рабочего Вячеслава Жулидова и ОГИБДД района.

В свою очередь, Можайская поблагодарила Кулакова за «энтузиазм и активное участие в обустройстве новой остановки». Ранее при его участии была открыта остановка возле районной больницы, пишет газета. История набирает популярность в интернете, и не только в силу откровенной гротескности самого повода, но и на фоне недавнего ареста главы Коми Вячеслава Гайзера.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.