Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.10.2016 в 12:05

Форум «Эффективное бизнес-образование»

Мероприятие пройдет 21-22 октября на площадке МГИМО МИД РФ

1

21-22 октября состоится Форум «Эффективное бизнес-образование». Если тебе важно и нужно образование для развития бизнеса и собственной карьеры, то этот форум для тебя. В нем примут участие ведущие российские специалисты в области практической реализации образовательных и корпоративных программ и проектов, образовательного маркетинга, повышения качества предоставляемых образовательных услуг и др.

На форуме состоится профессиональное обсуждение актуальных тем, будут проиллюстрированы реальные кейсы в области корпоративного образования, также, это платформа для обмена опытом и успешными практиками, налаживание связей среди профессионального сообщества. 

Развитие человеческого капитала, знаний и компетенций сотрудников, воспитание и привлечение новых высококвалифицированных кадров — злободневная задача для развития современного бизнеса. 

Форум «Эффективное бизнес-образование» — это площадка для диалога разных сторон: ВУЗов и образовательных учреждений, как провайдеров услуг, государства как регулятора, бизнеса, как заказчика на качество и содержание образования. В программе Форума значительное внимание уделено обмену опытом и успешными практиками взаимодействия участников процесса и реализации конкретных образовательных проектов. 

Основные темы Форума:

  • Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса

  • Высшее образование для предпринимателей: миф или реальность?

  • Акселерационные программы как инструмент бизнес-образования

  • Инновационные технологии в бизнес-образовании

  • Взаимодействие ВУЗов и бизнеса: цели, задачи, результаты

  • Бизнес-образование для школьников: когда начинать?

  • Развитие корпоративного образования

  • Бизнес-школы, корпоративные университеты, тренинг-центры — синергия или конкуренция?

  • Молодые специалисы: привлечение, вовлечение, развитие?

Среди участников Форума представители крупных компаний, таких как Газпром, Самсунг и других, представители ВУЗов, таких как МГИМО МИД РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, Высшая Школа Экономики и других, а также представители Министерства образования РФ, Департамента науки, промышленности и предпринимательства Правительства Москвы. 

В рамках Форума состоится "Мастерская Образования", на которой пройдут презентации программ стажировок в крупных компаниях, открытые мастер-классы, а также проектная сессия образовательных стартапов.

Организаторами мероприятия выступает Бизнес Школа "Капитаны России" и Фонд развития социальных и общественных программ "Социальные проекты». Мероприятие пройдет на площадке МГИМО МИД РФ.

Бесплатная регистрация тут - https://knowprof.timepad.ru/event/380818/

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.