Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.12.2014 в 17:00

Финдиректор «М.Видео» вернулся в Канаду

Компания объявила о назначении на должность Николая Сурикова

 

ОАО «М.Видео» объявило о новом назначении в топ-менеджменте Компании. Николай Суриков будет назначен финансовым директором «М.Видео» с 26 января 2015 года вместо занимающего эту должность Кристофера Паркса.

Кристофер Паркс принял решение вернуться со своей семьей в Канаду летом 2015 года. Он будет включен в список кандидатов для избрания в Совет директоров ОАО «Компания «М.видео», а до момента своего отъезда будет работать с Николаем Суриковым для эффективной передачи дел.

«Мы высоко оцениваем вклад Криса Паркса в построение публичной компании под брендом «М.Видео» и рассчитываем, что его опыт и знания будут широко востребованы Компанией в будущем, в случае его избрания в состав Совета директоров. Мы рады видеть в наших рядах Николая Сурикова, профессионала высокого класса, способного успешно решать стоящие перед Компанией задачи», - прокомментировал Президент «М.Видео» Александр Тынкован.

Николай Суриков с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, является членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants). Суриков занимал должность Заместителя генерального директора по финансовым вопросам «СТС Медиа» с октября 2012. С 2009 по 2012 гг. являлся Финансовым директором «ВТБ Факторинг»

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.