Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2015 в 15:50

Фастфуд Михалкова вдохновил Рунет

Бизнесмены и пользователи начали предлагать свои патриотические проекты

16

 

Идея Кончаловского и Михалкова создать сеть общепита «Едим дома!» взбудоражила интернет. Пользователи активно выдвигают версии, на что можно попросить у президента Владимира Путина миллиард рублей. Варианты самые разные — от «открытия холодильника» и запуска патриотических парикмахерских до создания собственного Playboy.

Последний проект принадлежит пермскому депутату Андрею Агишеву, который предложил выпустить национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом «Дрочун». Подобное издание должно «способствовать импортозамещению и созданию альтернативы западным изданиям фривольного содержания» и носить «социально-политический характер», иронизирует политик.

Вместо скабрезностей и западной порнографии журнал намерен пропагандировать любовь к Родине «с духовностью, скрепами, просом и репами». В качестве иллюстраций нужно размещать цветные фотографии российских женщин в бушлатах, ватниках и, оранжевых жилетах, добавляет Агишев.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.