Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.09.2015 в 17:10

Ретро эротика в рекламе Agent Provocateur

Бренд нижнего белья вновь запустил откровенную кампанию


 

 

Легендарный британский бренд нижнего белья Agent Provocateur в преддверии наступления холодов, представил новую осенне/зимнюю коллекцию Classics и поддержал ее новым рекламным роликом в стиле ретро. В новом видео бренд предложил заменить обыкновенную одежду нижнем бельем, чтобы выходные за городом запомнились навсегда. 

Героини ролики предстают в разных соблазнительных ролях: домохозяйки, художницы, водителя, наездниц и других. Режиссером и фотографом кампании стала Эллен фон Унверт, одна из самых востребованных фотографов в мире моды, которая сняла для бренда кампанию в своем фирменном игривом стиле.

Напомним, что в предыдущие кампании Agent Provocateur посвящал таким иконам стиля, как Софи Лорен, Ким Бейсингер, Синди Кроуфорд и Ларе Стоун, снимал кампании в стиле 50-х годов с моделью Хэйли Клаусон в роли сексапильной домохозяйки или сотрудничал с известными звездами. 

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.