Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.03.2015 в 15:00

Эксперт подает в суд на Ведомости за заметку о зарплате

Холдинг опроверг информацию о задержке зарплаты сотрудникам

6

 

Представители медиахолдинга «Эксперт» опровергли информацию о задержки зарплаты сотрудникам на три месяца. Заместитель директора по маркетингу холдинга Анна Мельничук объяснила, что у компании, как и у всех СМИ,  были некоторые проблемы, но на сегодняшний день они решены. Все сотрудники получали и получают зарплату.

Напомним, сегодня утром «Ведомости» со ссылкой на сотрудников компании сообщили, что коллектив холдинга не получает зарплату с начала 2015 года. Кроме того, компания задолжала многим сотрудникам выплаты больше чем за девять месяцев. Источники «Ведомостей», близкие к ВЭБу (банк владеет 31,2% акций ЗАО «Медиахолдинг «Эксперт»), все проблемы «Эксперта» связывают с проблемами в получении очередного транша кредита.

Сегодня на сайте холдинга появился ответ на статью Ведомостей. В сообщении говорится, что заметка Ведомостей содержит недостоверную информацию, поэтому холдинг требует от издания публикацию опровержения и уведомляет о подаче иска в суд о защите деловой репутации.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.