Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.03.2016 в 16:55

Экс-сотрудник «Евросети» займется развитием киберспорта в Mail.Ru Group

Дмитрий Кочнев завершил "важный проект" и вернулся в холдинг


Иллюстрация euroset.ru 

 

Директор по развитию бизнеса "Евросети" Дмитрий Кочнев вернулся в Mail.Ru Group для развития киберспорта, сообщает vc.ru со ссылкой на представителей обеих компаний.

Представитель "Евросети" Ульяна Смольская сообщила, что Кочнев приходил в компанию "на очень важный проект, связанный с Big Data", а затем, успешно его выполнив, покинул компанию. В свою очередь, в Mail.Ru Group рассказали, что Дмитрий Кочнев будет заниматься "развитием направления киберспорта игрового подразделения компании".

Дмитрий Кочнев был назначен директором по развитию бизнеса "Евросети" в августе 2015 года, в этой должности он отвечал за развитие стратегии в области онлайн-технологий и интернет-продаж.

До "Евросети" Кочнев руководил проектами "Рамблер", "Авторамблер", Quto.ru и Letidor.ru и покинул холдинг Rambler&Co в июле 2015 года. Ранее он также работал в должности исполнительного директора Syncopate и директора по развитию международного бизнеса в структурах Mail.Ru Group.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.