Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.04.2013 в 08:50

Экс-главред Коммерсантъ-Online возглавил Ria.ru

Илья Булавинов назначен главным редактором флагманского сайта РИА Новости


Скриншот сайта РИА Новости

Илья Булавинов назначен главным редактором флагманского сайта РИА Новости – Ria.ru. Перед новым руководителем стоит задача вывести ресурс на новый уровень, развивать его возможности с учетом скорости роста аудитории, расширения географии и изменения предпочтений пользователей.

Месяц назад Булавинов ушел из редакции «Коммерсантъ-online», назвав свое решение вынужденным. По словам журналиста, в РИА Новости ему было предложено «в разы больше» профессиональных возможностей, перспектив развития, нового опыта.

«Но главное: меня пригласили на работу люди, которым у меня нет оснований не доверять. А для меня очень важно понимать, что со своими начальниками я играю в одну игру и за одну команду. Только в этом случае можно куда-то вместе прорываться», – сказал Булавинов. Он также отметил, что РИА Новости является огромным заводом по производству мультимедийной продукции, и ему предстоит вывести этот продукт на качественно новый уровень.

«Присоединение Ильи Булавинова к команде РИА – это знаковое событие, поскольку Илья приходит к нам в самом начале очередного витка развития как информационной службы, так и всего холдинга», – говорит главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.