Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.03.2017 в 11:05

Экс-гендиректор «Коммерсанта» может возглавить Independent Media

Владельцы медиахолдинга обсуждают вопрос смены гендиректора издателя Cosmopolitan и Esquire


Иллюстрация Facebook

 

Бывшая гендиректор издательского дома «Коммерсант» Мария Комарова может возглавить медиахолдинг Independent Media, издающего журналы Esquire, Cosmopolitan, Grazia и др. Об этом RNS сообщили два источника на медиарынке. Информацию о соответствующих  переговорах подтвердила сама Мария Комарова, но подчеркнула, что окончательного решения о назначении нет.

В данный момент издательский дом в должности исполняющего обязанности гендиректора возглавляет Елена Сметанина. На этом посту она сменила Жана Эммануэля де Витта.

«Мы обсуждаем возможность сотрудничества. Они смотрят на меня и оценивают как кандидата, я рассматриваю компанию, могу ли я приложить свои знания и опыт. Но пока финального решения нет, мы находимся в стадии переговоров», — сообщила Мария Комарова.

Мария Комарова последние несколько лет работала в «Коммерсанте», являлась вице-президентом издательского дома, главным редактором радиостанции «Коммерсантъ FM». В мае прошлого года она покинула пост гендиректора медиакомпании. Тогда сообщалось, что она будет развивать новые проекты в области медиа бывшего гендиректора «МегаФона» Ивана Таврина. Однако никакой информации о ее назначении на какую-либо должность с тех пор не было.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.