Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.04.2013 в 13:30

eBay и DDB Russia рассказали о покупках

В российском эфире стартовал рекламный ролик интернет-аукциона

22

Кадр из видеоролика

 

В начале недели эфир российских телеканалов пополнился новым рекламным роликом: американская компания eBay запустила коммуникацию в поддержку объединения русскоязычной и англоязычной версий сайта.  

Съемки видео, разработанного агентством DDB Rissia, проходили в США. Рекламу смогут увидеть жители крупных городов России, в частности, Москвы и Санкт-Петербурга. 

Как утверждается в рекламном видео, анонс которого появился на прошлой неделе, реквизит для съемок был приобретен на eBay - всего более 100 предметов и одно зеленое чудовище. В кастинге приняли участие более 200 человек и пять собак. О процессе съемок и приобретения для них необходимых предметов, рассказывается, собственно, в самом ролике.

Напомним, что ранее  пользователям на русском языке был доступен только сайт ebay.ru, однако теперь пользователи  русскоязычной версии ebay.com смогут также осуществлять поиск по товарам, как на английском, так и на русском языках, при этом описание процесса покупки и самих товаров будет также дублироваться на двух языках. Кроме того появится возможность оплачивать покупки при помощи платежной системы PayPal.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.