Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2013 в 16:30

DDB Russia сняли ролик для eBay

Рекламная кампания стартует 8 апреля

4

Кадр из видеоролика

 

Объединение русскоязычной и англоязычной версий сайта eBay будет поддержан рекламной кампанией, которая стартует в понедельник, 8 апреля. Креатив разработан агентством DDB Russia. Съемки ролика проходили в США.

В рамках медиа-поддержки  русскоязычной версии сайта ebay.com, eBay анонсировала запуск первой российской телевизионной рекламной кампании, которая стартует 8 апреля и охватит Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города России. Как удалось выяснить Sostav.ru, креатив для eBay разрабатывало агентство DDB Russia, а съемки ролика проводились в США.

Часть сцен, а также некоторые интересные факты о съемках можно узнать из небольшого видео, предоставленного eBay. Представители заказчика и агентства отмечают: чтобы снять первую в России рекламу eBay, на сайте было куплено более 100 предметов и одно зеленое чудовище, а в кастинге участвовало более 200 человек и пять собак.

Напомним, что ранее  пользователям на русском языке был доступен только сайт ebay.ru, однако теперь пользователи  русскоязычной версии ebay.com смогут также осуществлять поиск по товарам, как на английском, так и на русском языках, при этом описание процесса покупки и самих товаров будет также дублироваться на двух языках. Кроме того появится возможность оплачивать покупки при помощи платежной системы PayPal.

Фрагмент back-stage видео

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.