Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.07.2015 в 11:00

Diet Coke получила упаковку от модного дизайнера

Джонатан Андерсон создал дизайн для безалкогольного напитка

1

Скриншот видеоролика

 

Известный дизайнер Джонатан Андерсон разработал свою версию дизайна бутылки Diet Coke, сообщает пресс-служба производителя безалкогольных напитков.

На создание дизайнерской версии бутылки диетической Coca-Cola Джонатана Андерсона вдохновили цветные узоры на трикотажных нарядах из осенне-зимней коллекции дизайнера. Новые бутылки Diet Coke поступят в продажу уже в конце июля текущего года. А с 17 августа в сети британских магазинов Harvey Nichols за 25 фунтов стерлингов можно будет приобрести выпущенный ограниченным тиражом коллекционный набор, в который также войдут дизайнерские бутылки диетического напитка.

"Я считаю, что Diet Coke – это настоящая икона поп-культуры, поэтому был очень взволнован, когда получил предложения оставить свой след в истории этого бренда", отметил Джонатан Андерсон.

Coca-Cola не в первый раз сотрудничает с модными дизайнерами. Так, в 2012 году дизайн для бутылок Diet Coke разрабатывал французский модельер Жан Поль Готье. А годом ранее коллекцию гламурных бутылочек Diet Coke разрабатывал знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд.

 

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.