Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2014 в 09:10

Джейсон Сильва выступит на Cannes Lions

Техно-философ станет участником семинара PHD

 

По результатам онлайн-голосования Lions Live семинар PHD занял первое место среди других семинаров и будет транслироваться онлайн на YouTube канале Каннских Львов. Семинар PHD получил наибольшее количество номинаций обогнав мероприятия Coca-Cola, Google, Starcom&Ted, Yahoo и New York Times.

Директор по стратегическому планированию PHD Марк Холден откроет встречу с футуристом и техно-философом Джейсоном Сильвой, который проникнет в суть творчества, инноваций, технологий, философии и состояний человека. Его исследования влияния расширенного сознания, а также нано- и биотехнологий помогут сформулировать совершенно новую парадигму, позволяющую открыть двери обновлённому креативному мышлению.

Джейсон Сильва – это новый философ современности, который выступал в TED Global, Google, а также на важных событиях Microsoft, IBM и других крупных компаний. Он ведёт передачу «Игры Разума» на канале National Geographics, был номинирован на премию Emmy, а The Atlantic назвал его «Тимоти Лири века вирусных видео».

В отборе семинаров участвовали: Кэролин Эверсон (вице-президент по глобальному маркетингу Facebook), Сэр Джон Хэгарти (основатель и креативный директор агентства BBH), Дэвид Лубарс (исполнительный креативный директор BBDO Worldwide), Пол Кемп-Робертсон (сооcнователь и редакционный директор Contagious), Рахул Велде (вице-президент подразделения медиакомпании Unilever в странах Азии, Африки, Ближнего Востока, Турции и России), Роб Шварц (главный креативный директор TBWA Worldwide), Майк Купер (генеральный директор международной сети PHD) и Марк Холден (директор по стратегическому планированию PHD).

Подробная информация о семинаре и о том, как когда его можно будет увидеть на сайте проекта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.