Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Домодедово – реклама, выходящая за рамки

Размещая рекламу на суперсайтах, вы можете быть уверены: ваша реклама будет не просто заметна, она будет производить впечатление

24.02.2016

Московский аэропорт Домодедово предлагает 5 суперсайтов вдоль трассы А105 Москва –аэропорт Домодедово. Мощные конструкции формата 5х12, расположенные вдоль оживленной трассы федерального значения, станут одним из самых запоминающихся и масштабных элементов вашей рекламной компании.

Реклама на суперсайтах «работает» круглые сутки. Днем, характер расположения и грандиозные габариты позволят как увеличить охват аудитории, так и выгодно акцентировать внимание проезжающих на вашем рекламном сообщении. В ночное и вечернее время мощная внешняя подсветка усилит яркость рекламного полотна, сделав его поистине незабываемым.

Изготовление баннера, а также его монтаж и демонтаж осуществляется Заказчиком.

Рекламная служба аэропорта Домодедово открыта для обсуждения масштабных проектов и нестандартных идей креативной рекламы.

Вы можете связаться с нами по телефонам:
+7(495)504-02-27 или +7(495)504-02-23.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.