Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Аэропорт Домодедово – взлетная полоса для креативной рекламы

Совместный проект Sostav.ru с одним из крупнейших воздушных портов России

08.12.2015 5

 

7 декабря 2015 года стартовал совместный проект Московского аэропорта Домодедово и медиа-ресурса Sostav.ru, цель которого – открыть профессиональному сообществу воздушную гавань как рекламную площадку с безграничным пространством для креативных идей.

Виды рекламных носителей Домодедово и примеры нестандартных решений, которые уже реализованы в воздушной гавани, представлены на официальной странице проекта. Здесь же рекламодатель может отправить запрос на заинтересовавший лот.

При этом в течение декабря 2015 года потенциальным партнерам аэропорта, которые оставят заявку на участие в проекте, предлагается специальная стартовая цена, воспользоваться которой могут как прямые рекламодатели, так и рекламные агентства.

Всего в рамках кампании будет предложено 6 лотов, первый из которых – брендирование панорамных стеклянных лифтов аэропорта Домодедово. Это эффективные рекламные носители, которые ежедневно охватывают аудиторию порядка 150 тыс. чел. .  

Всего в аэропорту существуют более 1,5 млн рекламных поверхностей, предоставляющих  широкий спектр возможностей для реализации комплексной и масштабной рекламной кампании.  

Московский аэропорт Домодедово — крупнейшая воздушная гавань России, в 2014 году аэропорт обслужил 33,04 млн человек. Является лучшим аэропортом в России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

 

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.