Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2013 в 18:00

Digital Signage пройдет 30 октября

Конференция закончила бесплатную регистрацию участников


Иллюстрации Digital Signage

 

Внимание! Сегодня заканчивается бесплатная регистрация на конференцию «Рекламно - информационные системы Digital Signage». Международная конференция «Digital Signage» пройдет 30 октября при поддержке международной ассоциации OVAB и ассоциации нестандартных медиа In+Out.?

Как построить эффективную рекламную сеть? В ходе первой части конференции молодым indoor-операторам помогут разобраться, что такое рекламный пирог, каков потенциал у indoor-рекламы, как организовать работу с клиентами. Иллюстрировать теорию будут примерами успешных проектов рекламной отрасли. Ноу-хау этого года - практикум "Indoor как часть медиамикса".

Если первый раздел конференции рассказывает «для чего» и «зачем», то второй, «технологический», раздел расскажет «как». Слушатели смогут узнать о применении дополненной реальности в Digital Signage, медиаметрии в Indoor, познакомиться с новинками в мэппинге, понять, как создавать эффективный контент и интегрировать Digital Signage с мобильными технологиями.

Конференция Digital Signage пройдет 30 октября, в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон 1, конференц-зал 2).

Конференция Digital Signage – это часть выставочного проекта Digital Signage. Помимо конференции, проект включает экспозиционную часть. На стендах компаний-участниц можно будет посмотреть новейшие решения DS, определяющие будущее рекламного рынка, которое наступает уже сейчас. Например, в ближайшее время эксперты прогнозируют появление интерактивной связи решений Digital Signage с мобильными устройствами потребителей, что, несомненно, расширит не только возможности обслуживания, но и маркетинговый инструментарий.

Свои разработки в области систем DS на выставке Integrated Systems Russia 2013 представят ведущие компании рынка, среди них: VEGA, Mitsubishi Electric, LG electronics, DIGIS, Брюллов Консалтинг, RGBlink, INTmedia, Barco/Projectiondesign, DiMedia, IMS, Hi-tech media, Samsung, Nec Display Solutions, AMX, Enlighted Digital и другие.

Посмотреть на применение технологий «вживую» можно будет во время экскурсий на объекты DS в Москве.

Официальный интернет-партнер проекта Digital Signage - Sostav.ru. Более подробная информация о проекте и конференции Digital Signage и бесплатная регистрация на сайте: www.discorussia.ru

Проект Digital Signage проводится в рамках Integrated Systems Russia, единственной в России и странах СНГ выставки аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. Она пройдет в течение трех дней, с 29 по 31 октября 2013, в Экспоцентре (павильоны №1 и Форум).

В программе выставки: проекты «Умный дом», «Цифровое образование», Национальная Премия в области интеграции профессионального аудио-видео оборудования «ProIntegration Awards», конференция «Разумный город», семинары и курсы профессиональных ассоциаций CEDIA, InfoComm International, KNX.

Уникальный проект «Умный дом» в этом году пройдет в новом формате: впервые на выставке будет построена действующая модель «Умного дома» в масштабе 1:1. В помещениях дома будут интегрированы современные инженерные и мультимедийные системы и каждый желающий сможет попробовать управлять ими с помощью своих гаджетов.

Бесплатная регистрация для посещения деловых мероприятий и выставки Integrated Systems Russia 2013 на сайте www.isrussia.ru. Дата окончания регистрации – 28.10.2013г.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.