Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.08.2013 в 15:00

«Нью-Тон» отметил день рождения в императорском дворце

Рекламное агентство отпраздновало собственное 19-летие

На правах рекламы


Фото «Нью-Тон»

 

15 августа рекламное агентство «Нью-Тон» отметило свое 19-летие. Мероприятие прошло в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно». Вечер по традиции начался с торжественной речи исполнительного директора агентства Овика Саркисяна. С поздравлениями выступили руководитель агентства Андрей Кузин и коммерческий директор Владимир Каракотов.

Развлекательная программа праздника была подготовлена силами сотрудников агентства. Многих удивили музыкальные способности HR-директора Ольги Шороховой, руководителя департамента наружной рекламы Романа Зубова и финансового директора Ирины Должанской.

 В который раз подтвердилось театральное образование PR-директора Алексея Булгакова. В конце торжественной части был представлен видео ролик, созданный сотрудниками PR-отдела и отдела спец. проектов.
 

Рекламное агентство «Нью-Тон» - образовано в 1994 году. На сегодняшний день это одно из лидирующих агентств по размещению наружной и транзитной и indoor рекламы в Москве и более чем 200 городах России. Агентство представлено в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.