Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2015 в 10:05

Дедлайн WOW DONE AWARDS продлен

Подать работы на фестиваль маркетинговых услуг можно до 27 февраля


Иллюстрация WDA

 

Оргкомитет WOW DONE AWARDS продлевает срок подачи конкурсных работ на одну неделю. Финальный дедлайн фестиваля переносится на 27 февраля и к этой дате все участники должны зарегистрировать свои конкурсные заявки и запросить счета у оргкомитета. Фестиваль входит в российский рейтинг креативности агентств маркетинговых услуг.

В рамках фестиваля лучшие индустриальные и маркетинговые решения оценят маркетинг-директора лидирующих компаний, руководители и креативные специалисты ведущих коммуникационных агентств. На фестивале будут работать два независимых друг от друга состава жюри и каждый состав со своей вертикалью.

Поскольку конкурсы и правила фестиваля максимально «адаптированы» под стандарты самых крупных и престижных международных фестивалей, то результаты можно считать своеобразным тест-драйвом для конкурсных работ перед участием в индустриальных соревнованиях более высокого уровня наград. Поэтому участников просим обращать внимание на оформление кейсов, ведь оценка во многом зависит от качества презентации проекта.

Cам фестиваль WOW DONE AWARDS будет проходить два дня – 19 и 20 марта. В программу фестиваля войдет конференция Best Marketing Practices – это передовой маркетинговый опыт, которым делятся лидеры индустрии Украины и зарубежья. В течение двух дней гости конференции – маркетинг-менеджеры, бренд-менеджеры, собственники бизнеса – обсудят тенденции развития рынка, поделятся рецептами и наблюдениями. Фестиваль завершит Церемония награждения победителей.

Зарегистрировать и загрузить работы можно на сайте фестиваля. А по вопросам участия пишите в Оргкомитет фестиваля: [email protected] (Екатерина Грабовская), [email protected] (Ольга Подгорская) или звоните +38 (044) 490 90 30.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.