Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2015 в 16:45

Cosmopolitan получил нового издателя в России

За выпуск группы изданий будет отвечать Мария Виноградова

1

Иллюстрация SIM

ИД Sanoma Independent Media сообщил сегодня о назначении Марии Виноградовой издателем группы изданий Cosmopolitan. Она по-прежнему будет возглавлять журнал «Домашний Очаг» в качестве издателя, а также исполнять обязанности генерального директора подразделения SIM - ООО «Фэшн Пресс».

«Маша – одна из немногих профессионалов на медиа рынке, кому удалось достичь успеха и на позиции главного редактора, и в качестве издателя. Её многолетний и разносторонний опыт позволит команде Cosmopolitan осуществлять свою миссию на самом высоком уровне – взаимодействовать с 5 млн девушек Cosmo, создавая для них лучший продукт», - отметил Жан-Эммануэль де Витт, генеральный директор ИД Sanoma Independent Media.

Мария Виноградова пришла в Independent Media в 1996 году из рекламного агентства McCann Erickson на должность менеджера по продажам журнала Marie Claire. В 1998 году Мария была назначена на должность директора по рекламе журнала YES!, потом стала издателем YES! В 2001 году Мария принимала участие в запуске журнала FHM в качестве издателя. С 2004 года до февраля 2015 Мария Виноградова была главным редактором журнала «Домашний Очаг».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.