Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.11.2015 в 12:25

Carlsberg наймет дегустатора за $10 тыс

Пивной бренд вводит новую должность в рамках рекламной кампании


Иллюстрация depositphotos

 

Датский бренд пива Carlsberg продолжает исполнять самые безумные мечты потребителей в рамках своей долгоиграющей кампании "If Carlsberg did". На этот раз авторы креативной концепции - голландское агентство 72andSunny - вместе с компанией учредили должность пивного дегустатора. "Тяжелый" труд бренд собирается оплачивать весьма щедро - $10 тыс. за четырехчасовой рабочий день.

"Мы предлагаем вам лучшую работу в мире", - так звучит описание вакансии на сайте Carlsberg. В объявлении говорится, что для работы пивным дегустатором не требуется опыт. В обязанности соискателя входит лишь наслаждение холодным пивом в течение четырех часов, которое компания "компенсирует" сотруднику вознаграждением в размере $10 тыс.

Кроме того, дегустатор пива станет амбассадором бренда и получит в распоряжение автомобиль с личным водителем во избежание стресса. Чтобы подать заявку на вакансию, нужно заполнить анкету на специальном сайте Carlsberg и ответить на несколько простых вопросов о пивной продукции.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.