Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.08.2016 в 13:20

"Бургер Кинг" предложил Никите Джигурде стать лицом бренда UPD

Как на предложение отреагировал шоумен, пока неизвестно

16

Фото РИА Новости

 

Российский офис сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» известен своими рекламными кампаниями, которые вызывают бурную реакцию со стороны общественности и создают определённую репутацию бренда. Сегодня бренд удивил заявлением о новом амбассадоре. Это почетное звание предложили актеру и шоумену Никите Джигурде.

По словам представителей компании, опросы целевой аудитории показали, что актёр и шоумен больше других кандидатов ассоциируется с главным отличием - мясом, приготовленным на огне. Для мужчин Джигурда символизирует здоровый аппетит, жажду жизни и приключений, а женщины при опросах наделили его атрибутами секс-символа. Компания надеется увеличить интерес с их стороны благодаря партнерству.

Представители сети фаст-фуда сделали предложение Никите Джигурде, от которого трудно отказаться: щедрое вознаграждение, безлимитное питание и выпивка, а также возможность раз в месяц закрывать ресторан для вечеринок и "устраивать легкий дебош". Шоумену, в свою очередь, придется участвовать в маркетинговых активностях, и раз в квартал раздавать купоны. Пока не известно, примет ли Никита Джигурда предложение или нет.

Этим летом "Бургер Кинг" преподал конкурентам запоминающийся мастер-класс по ситуативному маркетингу. Подробнее о ярких и неоднозначных методов продвижения бренда можно прочитать здесь.

UPD 16:40 По последнием сведениям, Никита Джигурда выразил принципиальное согласие. Обсуждение деталей состоится на следующей неделе, когда руководство "Бургер Кинг" будет в полном составе.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.