Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.03.2016 в 10:20

Бренд пива Carlsberg создал настоящий бар из шоколада

Пивоваренная компания в очередной раз использовала в рекламных целях оригинальную наружку


Иллюстрация twitter.com

 

Производитель пива Carlsberg установил шоколадный бар в центре Лондона. На строительство необычного заведения ушла тонна сладостей.

В компании отмечают, что таким необычным способом Carlsberg привлекает потребителей, которых не достигают ТВ-кампании. Кроме того, производитель ориентирован на молодежь, поскольку именно молодые люди могут оценить оригинальные способы рекламы. "Мы постоянно ищем необычные способы привлечения тех, кто станет будущими потребителями нашего напитка", - отметил главный бренд-менеджер компании Дхармеш Рана.

Carlsberg установила шоколадный бар в центре Лондона, поэтому любой прохожий мог подойти к стойке и налить в стаканчик, кстати тоже шоколадный, пенный напиток.

Ранее датская пивоваренная компания в рамках рекламной кампании по возвращению своего легендарного слогана - "Пожалуй, лучшее пиво в мире" также использовала необычную наружную рекламу. В Лондоне был установлен огромный плакат, из которого бежал пенный напиток, и все желающие могли им угоститься.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.