Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.08.2013 в 15:40

Бразильский журнал изобразил целующихся Сноудена и Путина

Карикатура на обложке также напоминает читателям о скандале с Pussy Riot

9

Обложка журнала Piaui

 

Бразильский журнал Piaui выпустил свежий номер, на обложке которого изображены целующиеся Президент России Владимир Путин и бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден.

Помимо этого Эдвард Сноуден держит в руках наклейку с надписью Free Pussy Riot («Свободу Pussy Riot»), которую пытается приклеить на спину Путину. При этом помимо карикатуры на обложке нет никаких выносов, относящихся к Президенту России или беглому сотруднику ЦРУ.

Владимир Путин и Эдвард Сноуден не впервые появляются вместе на обложке изданий. Так, недавно, газета The New York Post разместила их фотографии, сопроводив надписью – «Владимир защищает шпиона назло Америке».

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден получил временное убежище в России сроком на один год и пересек границу 1 августа. Ранее Сноуден заявлял, что хочет жить и работать в России. Известно, что глава «ВКонтакте» Павел Дуров уже предложил скандальному компьютерщику работу в соцсети. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.