Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.03.2013 в 10:21

«Белый Квадрат» поиграл с формой в рекламе

Белорусский фестиваль выпустил в эфир рекламный ролик

2

Логотип "Белого квадрата"

В эфире телеканалов Беларуси появился новый рекламный ролик V Международного Фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». Видеоряд выполнен в соответствии с творческой концепцией предстоящего Фестиваля: образы, созданные с помощью 3D графики, динамично сменяют друг друга, демонстрируя соревновательный характер «Белого Квадрата».

Рекламный ролик создан Андреем Левковичем/Levitarium Films/, в соответствии с фирменным стилем от Tomatdesign, и рассказывает о главном событии года в сфере маркетинга и рекламы Беларуси. Видео отображает основную идею Фестиваля, который соединяет профессиональный азарт и вдохновение рекламистов различных стран, говорящих на одном языке – языке рекламы. Творческие идеи также не знают границ, они ждут своего часа, чтобы найти неординарное воплощение и заявить о себе, давая возможность бизнесу меняться и становиться Краше! Круче! Крепче! Под этим слоганом и пройдёт Фестиваль «Белый квадрат» в этом году.

Образовательная программа Фестиваля, представленная в виде уникальных мастер-классов от ведущих специалистов сферы маркетинговых коммуникаций из стран СНГ и Европы, объединяет, как заказчиков рекламы, так и тех, кто её создаёт. Основной целью программы является обмен опытом для повышения эффективности маркетинга и поднятия бизнеса на новый уровень.

Ещё есть время для подачи заявок на участие в Фестивале. Заключительный этап регистрации конкурсных работ и аккредитаций продлится до 26 марта.

Смотрите рекламный ролик Фестиваля «Белый Квадрат» тут и успейте стать участником предстоящего события!

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.