Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.01.2015 в 10:30

«АвтоВАЗ» готовит внедорожник С-класса

Презентация кроссовера состоится не раньше запуска моделей XRAY и XRAY Cross

10

 

 

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» работает над созданием кроссовера С-класса. Презентация нового автомобиля состоится не ранее запуска моделей XRAY и XRAY Cross, об этом в интервью изданию «АвтоСреда» рассказал глава проекта XRAY Олег Груненков.

«Следующий на очереди после XRAY и XRAY Cross – кроссовер С-класса, над которым мы сейчас думаем и работаем. Это будет новый продукт, пока мы его концептуально обсуждаем, у нас есть определённые наработки», пояснил Груненков.

Он также рассказал, что производство кроссовера Lada XRAY, принадлежащего к сегменту B, будет запущено уже в конце текущего года. Конструкция автомобиля создана совместно специалистами Renault и «АвтоВАЗа» на базе платформы В0.

В базовую версию автомобиля войдут магнитола, ABS, усилитель руля. «Весь перечень пока озвучить не могу, но наша задача – за минимальную сумму предложить покупателю автомобиль, в котором он будет чувствовать себя как дома», добавил глава проекта XRAY. Презентация кроссовера XRAY Cross состоится в 2016 году.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.