Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.07.2017 в 11:10

«Ашан» с видом на Кремль: откроется флагманский магазин в центре столицы

Договор аренды заключен на 5 лет


Depositphotos

 

«Ашан» откроет трехэтажный флагманский магазин площадью более 750 кв.м  в центре Москвы, сообщает РБК.

Супермаркет займёт три этажа общей площадью 764 кв. м. и будет находиться по адресу: ул.Тверская 4. Магазин ориентирован на туристов и работающих в центре офисных сотрудников. Находящийся в непосредственной близости от Кремля, он будет флагманским магазином - там представят лучшие товары сети, а также расширенный ассортимент кулинарии и свежей продукции.

Руководитель Malina Property Станислав Титоренко сообщил, что договор аренды заключен на пять лет. Он подчеркнул, что «помещение — одно из самых дорогих в Москве в формате стрит-ретейла». По подсчетам экспертов, за год компания потратит на аренду площадей около 45 млн руб.

Всего у компании в России 308 магазинов в четырех форматах: большие гипермаркеты, супермаркеты, компактные магазины «Ашан Сити» и «магазины у дома». Основная их часть расположена за пределами Садового кольца, однако, по словам представителя компании, планируется активно открывать торговые точки в центре.?

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.