Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2014 в 13:35

«Ашан» рассмотрит предложение «Вятского кваса»

Торговая сеть получила коммерческое предложение от дистрибутора

7

Иллюстрация РИА Новости

 

Департамент закупок «Ашана» получил коммерческое предложение от дистрибутора «Вятского кваса». Торговая марка примет участие в тендере на поставку, пообещали в компании. Выступление журналиста на пресс-конференции с Владимиром Путиным там назвали удачной и вовремя сделанной рекламой. Как рассказали «Известиям» в компании «Вятич», к ним уже начали поступать многочисленные заявки о сотрудничестве.

Пивоваренный завод «Вятич» был представлен в «Ашане» тремя наименованиями пива, сообщила директор по внешним коммуникациям российского подразделения сети Мария Курносова. По ее словам, при выборе товара ритейлер обращает внимание на спрос, качество, цену и объем поставок. Она пояснила, что в сезон наибольшего спроса в гипермаркетах имеется 12 наименований отечественного кваса.

Журналист из Кировской области Владимир Маматов пожаловался главе государства на проблемы местного производителя кваса. Он заявил, что продукцию не берут крупные торговые сети, в том числе «Ашан». После его выступления пользователи вспомнили скандальный рекламный ролик «Вятского кваса», а сам напиток стал поводом для пародий.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.