Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.03.2014 в 09:00

ASGARD разработало стиль Marketplace

Агентство завершило работу над брендингом ресторанов самообслуживания

6

Иллюстрация

 

Агентство ASGARD Branding завершило комплексную работу над созданием визуального стиля ресторанов самообслуживания Marketplace.

Сеть демократичных ресторанов Marketplace – это новый бренд, формат и стратегия. Идеология сети – «кулинарное путешествие» – находит отражение и в оформлении интерьеров узнаваемыми элементами рыночной атрибутики, и в ассортименте, где можно найти блюда со всего света.

Во всех ресторанах сети на одной из стен расположена карта мира, составленная из рукописных названий блюд, характерных для данной точки планеты. В качестве элементов фирменного стиля фрагменты этой позитивной карты использованы в оформлении интерьера и полиграфии.

Изобразительная часть логотипа представляет собой стилизованные под растения столовые приборы, однозначно иллюстрируя сферу деятельности компании – кормить людей. Длинное название «Marketplace» для простоты визуального восприятия разделено на две контрастных части, где дружелюбно-каллиграфический «market» завершается четким «place».

Помимо этого, помощью специалистов агентства состоялась интеграция бренда в интерьер. С этой частью работ ASGARD Branding познакомит в ближайшее время.

Состав творческой группы

ASGARD Branding (разработка)

Арт-директор – Давид Авакян
Дизайнеры – Давид Авакян, Ольга Лосева, Ольга Вологжанинова, Антон Егоров
Менеджеры проекта – Полина Ястребова, Ирина Рязанова, Яна Басси

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.