Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.02.2016 в 13:45

Английская премьер-лига обновила логотип

Ребрендинг связан с окончанием контракта со спонсором Barclays

1

 

Английская Премьер-лига официально представила обновленный логотип, который будет использоваться со старта сезона-2016/17. Ребрендинг связан с окончанием контракта со спонсором Barclays.

Над созданием нового логотипа работали агентства DesignStudio и Robin Brand Consultants. Новая эмблема первенства заменит прежнюю, которая использовалась с момента основания английской Премьер-лиги в 1992 году. 

Ранее эмблема АПЛ представляла собой изображение льва с футбольным мячом, которое сопровождалось надписью Barclays Premier League. На новом логотипе останется лишь более простое изображение привычного льва, а спонсорская приставка «Barclays» исчезнет.

 

 

 

Банкиры отказались от идеи продлевать контракт с английской Премьер-лигой, в связи с этим  в сезоне-2016/17 титульного спонсора у самого богатого чемпионата в мире не будет. Текущий контракт, который заканчивается в течение этого сезона, предусматривает выплату 53,4 млн евро ежегодно. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.