Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Американцы придумали «селфи-туфли»

Обувной бренд Miz Mooz создал альтернативу устройствам для автопортретов

4
Иллюстрация скриншот видеоролика

Американская обувная компания Miz Mooz придумала новую технологию, которая призвана облегчить жизнь любителям селфи. Бренд приступает к выпуску «селфи-туфель», которые станут альтернативой моноподам и другим устройствам для автопортретов.

Чтобы сделать фото, обладательница инновационных туфель должна закрепить смартфон в специальной прорези, которая располагается на мыске и поднять ногу на 120 градусов. Снимок можно сделать с помощью кнопки, которая встроена в туфли — на нее необходимо нажать пальцем ноги.

Основная идея «селфи-туфель» заключается в том, что моноподы в США запрещены во многих общественных местах, да и помещаются они далеко не в каждую женскую сумку. Предполагается, что обувь станет удачной альтернативой другим девайсам для «самострелов», так как их не надо носить отдельно и можно использовать в любом месте. Новая модель поступит в продажу 2 апреля и будет стоить $199.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.