Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.06.2015 в 12:40

Comedy Central посмеялся над millennials

Телеканал показал промо сериала, где герои пытаются прославиться без Twitter и Instagram


Скриншот ролика

 

Популярный американский кабельный телеканал Comedy Central выпустил первые промо-ролики своего нового ироничного сериала «Another Period» (Другой Период), показ которого стартует 23 июня. Сериал примечателен тем, что серия за серией в нем высмеиваться пристрастия селебрити и представителей «золотой молодежи», в частности, их чрезмерная привязанность к селфи и социальным сетям.

Несколько рекламных роликов, анонсирующих скорый выход сериала «Another Period» на телеканале Comedy Central, переносят современные увлечения millennials на рубеж XIX и XX (1902 год), период, когда мир еще не предполагал, насколько технологичным будет следующий век.

Смешные ситуации сериала построены на несоответствии времени и места страстному желанию двух его главных героинь – сестер Лилиан и Беатрис Беллакорт – прославиться любым способом. Поторопить медленного фотографа, например, чтобы скорее сделать селфи или подогнать взмахом рук голубя, чтобы мир побыстрее оценил их очередную гениальную мысль (твиттера-то тогда еще не было).

Роли сестёр, которые озабочены только своим внешним видом, кругом общения и желанием славы, исполняют актрисы Наташа Леггеро и Рики Линдхоум, известные по американским сериалам «Гадкие американцы», «Американская семейка», «Однокурсники» и другим.

Кроме «Another Period» Comedy Central в 2015-м году также начнет трансляцию другого нового сериала - «Idiotsitter».

 

 

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.