Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.10.2015 в 11:30

Альфа-Банк поддержал клиентов анекдотами и шутками

Финорганизация запустила необычную PR-акцию в мобильном приложении

14

Иллюстрация РИА Новости

 

Известные бренды стараются как можно чаще взаимодействовать с клиентами - проводят мероприятия, промо-акции или дарят подарки. Российский коммерческий банк Альфа-Банк решил провести необычную акцию прямо в своем собственном мобильном приложении. Сотрудники организации начали оказывать клиентам не только техническую, но и моральную поддержку, общаясь с ними в чате сервиса на самые разные темы.

Переписка сотрудников Альфа-Банка с клиентами, которая выходит за рамки техобслуживания, появилась на страничке финорганизации в соцсетях. Под ней в комментариях пользователи начали выкладывать скриншоты своих диалогов и благодарить банк за "лаконичные ответы" сотрудников на вопросы о погоде и за хорошее настроение.

 

 

Поговорить с Альфа-Банком на отвлеченные темы может любой желающий, который является клиентом банка и установил его приложение на iPhone. По словам интернет-пользователей, сотрудники отвечают на вопросы днем и ночью. Акция набрала такую популярность, что в какой-то момент чат оказался недоступен из-за наплыва клиентов.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.