Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.04.2015 в 17:25

АКОС и Sostav.ru продлевают полевой этап исследования

Этап исследования российского PR-рынка продлен до 6 апреля

 

Рабочая группа АКОС решила продлить полевой этап исследования «Особенности российского рынка PR-услуг: структура, динамика, специализация-2014» до 6 апреля по просьбам участников. В опросе приняли участие уже более 35 PR-агентств.

Напомним, что Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) и Sostav.ru приглашают PR-агентства принять участие в исследовании «Особенности российского рынка PR-услуг: структура, динамика, специализация-2014». Участниками опроса могут быть российские и зарубежные компании, работающие в России.

Исследование проводится с целью анализа актуального состояния российского PR-рынка, его динамики и особенности развития различных направлений деятельности агентств. Исследование основано на классификации профессиональных PR-услуг, разработанной АКОС и внедренной в методику Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К).

В 2013 году исследование по специализации PR-агентств проводилось только среди членов АКОС, в этом году Ассоциация ставит перед собой задачу выйти за рамки членов и охватить все профессиональные PR-агентства, работающие на российском рынке. Партнером проекта впервые выступил крупнейшее отраслевой портал Sostav.ru, специализирующийся на информации и исследованиях в области маркетинга и медиа. Исследование проводится при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциациикоммуникационных агентств России (АКАР).

Анкета доступна по ссылке. Ответы принимаются до 6 апреля 2015 года. Полные итоги исследования будут направлены только тем PR-агентствам, которые приняли в нем участие.

По всем вопросам, связанным с исследованием, можно обращаться к исполнительному директору АКОС Ольге Филимоновой [email protected] или рабочей группе АКОС по продвижению профессиональных услуг [email protected]

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.