Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2015 в 17:20

АКОС и Sostav.ru оценят эффективность PR-агентств России

Ассоциация планирует выдавать «Сертификаты качества»

 

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), одно из ведущих российских агентств в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций Ex Libris, мировой лидер в сфере поиска, оценки и развития руководителей высшего звена и членов Советов Директоров Odgers Berndtson и профильное СМИ о рекламе и маркетинге Sostav.ru запускают совместное исследование рынка российских PR-агентств.

Задача исследования – дать возможность широкой общественности и профессионалам рынка узнать об уровне качества работы агентства по наличию соответствующего «Сертификат качества».

Основой исследования станут мнения ведущих топ-менеджеров индустрии. АКОС и Sostav.ru опросят PR-директоров крупнейших компаний, чтобы, опираясь на мнение признанных экспертов, оценить эффективность PR-агентств России. После исследования АКОС проведет анализ полученных данных и примет решение о запуске выдач «Сертификатов качества» самым профессиональным исполнителям PR-услуг.

Если вы топ-менеджер в сфере PR, приглашаем принять участие в нашем исследовании, чтобы совместно выработать критерии оценки качества отечественных PR-агентств и сделать «Сертификат качества» рабочим инструментом рынка.

Чтобы принять участие в исследовании нужно заполнить анкету.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.