Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2014 в 12:00

«Аэрофлот» отказался от 11 направлений

Перевозчик отказался от полетов из Москвы в Зальцбург, Донецк, Хургаду

3

Иллюстрация РИА Новости

 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отказалась от ряда маршрутов. Перевозчик отозвал допуск на полеты по 11 направлениям, следует из перченя, опубликованного на сайте Росавиации.

Согласно документу, «Аэрофлот» отказался от полетов из Москвы в Зальцбург, Донецк, Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, Овду. Кроме того, сняты маршруты из Владивостока в Далянь, Харбин, Токио, из Хабаровска в Харбин и Токио, а также из Ю.Сахалинска в Харбин.

В «Аэрофлоте» пояснили «Интерфаксу», что оформил отказ от международных направлений, которые фактически не эксплуатируются. Этот шаг является частью программы по усовершенствованию маршрутной сети группы «Аэрофлот», начатой в марте 2014 года, и не влияет на общий объем деятельности авиакомпании.

«Аэрофлот не заинтересован в том, чтобы иметь «неработающие» допуски, поскольку критерий степени их использования учитывается при выдаче новых разрешений, в которых у компании появляется заинтересованность», - сказали в компании.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.