Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.03.2016 в 09:00

AdWords ожидает масштабный редизайн

Google сделает сервис более простым и удобным в использовании


Иллюстрация adwordsblogspot.ru

 

Google объявил о начале масштабного редизайна AdWords, процесс которого рассчитан на ближайшие 2 года. Ожидается, что благодаря нововведениям, сервис станет более простым и удобным в использовании, а его интерфейс – более современным, сообщается в блоге AdWords.

В последний раз Google проводила редизайн AdWords в 2008 году, однако с тех пор значительно изменилась внешняя среда, в частности пользователи стали отдавать предпочтение смартфонам для поиска информации, стали смотреть больше видео и поаещать большее количество веб-сайтов. В связи с этим AdWords требует нововведений.

В основу проекта нового интерфейса сервиса легли три ключевые идеи: "AdWords должен больше заботиться о бизнесе, чем о продукте", "Все нужные данные должны быть под рукой", а также "Простые, но эффективные инструменты".

Таким образом, компания собирается оптимизировать процесс создания и управления рекламными кампаниями, позволив рекламодателям максимально адаптировать их к своему бизнесу, а также намерена предоставить рекламодателям релевантную статистику рекламных кампаний и её визуализацию.

В ближайшие полтора года обновлённый сервис будет запущен для отдельных рекламодателей для тестирования и обратной связи. Окончательная версия обновленного AdWords появится не раньше, чем через 2 года.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.