Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.10.2013 в 13:50

Ad Astra Riga разработало бренд Chipo’s

Балтийское агентство представило проект белорусской марки снеков

8

Иллюстрации Ad Astra Riga

 

В октябре на белорусский рынок поступил в продажу новый бренд снеков - Chipo’s. Название и дизайн упаковки для линейки соленых снеков белорусского бренда разработаны балтийским брендинговым агентством Ad Astra Riga.

Перед агентством стояла задача выделить в отдельный бренд категорию соленых снеков, разных по видам и вкусам и объединить их в единую линейку с соответствующим названием и позиционированием для целевой аудитории.

Целевая аудитория снеков – молодежь от 16 до 28 лет, городские жители, учащиеся и молодые специалисты. Их образ жизни и ценности – мечтатели и авантюристы. Они только начинают свою независимую жизнь и хотят взять от жизни максимум.

Работа над запуском нового бренда включала в себя предварительное исследование местного рынка и потребителей, разработку названия, логотипа, позиционирования и дизайн упаковки. Функциональные преимущества бренда были определены как снеки высокого качества, разнообразные по видам и вкусам, по доступной цене. Эмоциональные – Chipo’s разделяют общие ценности и интересы молодых людей, поддерживают их мнения и взгляды на жизнь.

«Chipo’s – это бренд, который поддерживает интересы целевой аудитории. Их современная индивидуальность была заложена в название ТМ и концепт дизайна упаковки», – прокомментировал запуск нового бренда Гинтс Лагановскис, управляющий партнер Ad Astra Riga.

Состав творческой группы

Креативный директор - Гинтс Лагановскис
Арт-директор - Бруно Розе
Дизайн - Марис Тракш, Янис Инданс

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.