Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2015 в 17:00

5 самых обсуждаемых проектов на Epica Awards 2015

Работы, о которых больше всего говорят члены жюри фестиваля креативности

1

Кадр видеоролика

 

Только лучшие рекламные работы ведущих рекламных агентств со всего мира попадают в шорт-лист международного фестиваля креативности Epica Awards. Однако, среди них есть проекты, которые настолько завладевают умами членов жюри, что только их специалисты со всего мира и обсуждают в кулуарах фестиваля. 

Уже третий день подряд журналисты отраслевых медиа не перестают обсуждать на страницах соцсетей рекламные кампании , которые, по результатам работы жюри были удостоены золотой отметкой на Epica Awards 2015. Однако, среди всех победителей, в число которых вошли и отечественные агентства, особое впечатление на жюри произвели несколько проектов.

Google-переводчик - самый распространенный сервис для перевода текстов, устной речи и сайтов. Но мало кто знает о существовании других похожих сервисов онлайн-перевода. Для того, чтобы показать преимущество сервиса ELAN команда агентства J. Walter Thompson Amsterdam попросила шеф-повара приготовить одно и тоже японское блюда по рецепту, который был переведен с помощью Google-переводчика и сервиса ELAN. Результат такого эксперимента привел в восторг всех членов жюри Epica Awards 2015.

 

 

Запоминающийся рекламный ролик старейшей японской косметической компании Shiseido члены жюри Epica с удовольствием смотрели несчетное количество раз. В этом ролике хорошо абсолютно все: и идея, и реализация, и музыка. Результат  - два золото на Epica Awards и большие шансы получить Гран-при.

 

 

Рекламная кампания шведского бренда сидра Rekorderlig с самого начала была обречена на успех: креативную идею разработали в Saatchi & Saatchi London, а в жизнь ее воплотил автор кампании «Epic Split», шведский режиссер Андреас Нилссон.

 

 

А этот рекламный ролик бренда Ziploc (принадлежит S.C. Johnson) обеспечил себя двумя золотыми наградами своей простой и дейсвенной концепцией. Агентство Energy BBDO напомнили представителям жюри непростые ситуации, с которыми регулярно сталкиваются молодые родители.

 

 

Самые забавные, воодушевленные, напряженные и удивленные выражения лиц малышей, которые внезапно решили сходить в туалет, собрали рекламщики агентства Saatchi & Saatchi London в рекламной кампании бренда детских подгузников Pampers (Procter&Gamble). 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.