Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.08.2017 в 17:30

200-метровый логотип World of Tanks появился на поле в Краснодарском крае

Как оказалось, это подарок от местного механизатора в честь дня рождения любимой игры

4

 

На одном из полей Краснодарского края появился логотип World of Tanks размерами 216 на 158 метров. Юрий Белых, механизатор и онлайн-танкист сделал такой подарок ко дню рождения любимой игры.

Логотип игры был воспроизведен на пашне с помощью трактора Ростсельмаш. Рисунок настолько большой, что его можно увидеть с орбиты, заверяют представители World of Tanks. Юрий — механизатор в третьем поколении. Он имеет 20-летний стаж на сельскохозяйственной технике и находит много общего между своей работой и любимой игрой.

«Играю в World of Tanks уже шесть лет. Недавно узнал, что 12 августа у игры седьмой день рождения, и захотел сделать подарок ее создателям — да и вообще всем танкистам. Подумал: у меня есть трактор, у меня есть поле — нанесу на него огромный логотип!» — сообщает  Юрий. 

Напомним, ранее итальянский фермер также с помощью трактора и плуга создал на поле портрет президента России Владимира Путина, объяснив выбор героя изображения грядущим саммитом G20 в Гамбурге.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.