Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2016 в 12:00

«103 новые фишки активных продаж» Дмитрия Ткаченко

B2B basis проведет авторский тренинг Дмитрия Ткаченко 7 октября 2016 г

 

07 октября 2016 г. компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко “103 новые фишки активных продаж” для руководителей, ответственных за организацию продаж и специалистов по продажам. Принять участие в тренинге можно только в Москве. Ожидается около 300 участников.

К участию приглашены руководители и сотрудники отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами, владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж и маркетинга. Тренинг ориентирован профессионалов, давно работающих в продажах из малого, среднего и крупного бизнеса. Концепция мероприятия: передать участникам новые инструменты и приемы для заключения сделок, большинство из которых пока еще не описаны в книгах и неизвестны ни закупщикам, ни конкурентам. 

В программе авторского тренинга будут рассмотрены важные приемы для повышения эффективности продаж компаний:

? приемы «холодных» звонков и продаж по телефону, правильный выход на ЛПР, проход секретаря, фиксацию интереса ЛПР;

? методики работы с отговорками и достижения договоренности о следующем шаге (встрече или получения заявки);

? техники аргументации и убеждения;

? инструменты отработки возражений;

? 6-шаговый алгоритм торга, противодействия манипуляциям.

7 октября изменит Вас и Вашу компанию. Вы сможете:

1. Удвоить эффективность “Холодных звонков”, а отговорки «Нам не надо», «У нас есть поставщик», «Вышлите ваше предложение на электронную почту» будут легко преодолеваться;

2. Увеличить личные продажи в 1,5-2 раза благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...» и проверенным приемам «закрытия» сделок;

3. Научитесь продавать “Дорого”, через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов;

4. Сможете отрабатывать большее количество клиентов;

5. Узнаете пошаговый алгоритмам торга и потренируете навыки противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков.

6. Минимизируете отжим скидок.

Вместо избитых и совершенно неэффективных ответов на возражения клиента участники получат реально работающие технологии. Эти инструменты являются одними из самых успешных, продуманных и опробованных в реальных продажах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: “Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку - настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году - уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах”.

Автор тренинга: Дмитрий Ткаченко - тренер по продажам с 12-летним стажем, эксперт №1 по игровому обучению активным продажам. Консультировал и обучил технологиям продаж более 11000 сотрудников. Трижды в ТОП-10 лучших тренеров РФ по продажам. Автор девяти книг по продажам и переговорам, 3 из которых деловые бестселлеры («Скрипты продаж», «Работа с дебиторской задолженностью» и «Откат», запрещена в РФ).

Ознакомьтесь с подробной программой тренинга и отзывами участников и получите подарки от Дмитрия Ткаченко на официальном сайте мероприятия.

Или позвоните по телефону 8495-215-16-15.

Информационная поддержка

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.