Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.02.2015 в 14:10

10 лет TASHIR Media

Агентство отмечает десятилетие своей плодотворной деятельности

7

На правах рекламы

 

Основанное в 2005 году Коммуникационное агентство TASHIR Media отмечает десятилетие своей плодотворной деятельности в сфере продвижения торгово-развлекательных центров.

За это время TASHIR Media по праву заслужило статус единственного в России агентства, на постоянном обслуживании у которого находятся более 40 объектов коммерческой недвижимости.

В штате TASHIR Media более 70 специалистов по продаже рекламы, маркетингу, брендингу, дизайну, digital, event, техническому оснащению ТРЦ, бизнес-аналитике, программам лояльности.

В портфолио агентства многочисленные успешные проекты – это рекламные кампании торговых центров и рекламодателей федерального уровня, эксклюзивные издания для торгово-развлекательных центров, креативные концепции, сайты, организованные и проведенные масштабные мероприятия с участием звезд российского шоу-бизнеса, введенные в эксплуатацию уникальные рекламные носители различной степени сложности.

10 лет для коммуникационного агентства на российском рынке - отличный показатель планомерного развития, гибкого реагирования на изменяющиеся экономические условия, грамотного руководства и профессиональной работы дружной команды.

TASHIR Media – с нами возможно всё!

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.