13.02.2013

Четырнадцатый КМФР: встречаемся во Львове

 В 2013 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы снова состоится не в Киеве. В этот раз мы предлагаем нашим участникам сменить одесские байки на легенды Львова.

Фестиваль откроется 23 мая и продлится три насыщенных событиями дня. И, конечно, участников ждут фирменные вечеринки КМФР и две Церемонии награждения победителей Фестиваля - 24 и 25 мая.

Экспозиция работ участников, а также мастер-классы и семинары 14-го КМФР будут проходить во львовском Дворце Искусств. А для вечеринок и церемоний мы приготовили кое-что особенное! Специальное внимание уделяет оргкомитет фестиваля и «эмоционально-львовской» программе КМФР. Все подробности обещаем сообщить чуть позже.
Самое значительное нововведение этого года - изменения в структуре жюри КМФР. Один из судейских составов, ранее оценивавших сразу пять конкурсов, решено «располовинить».

«Это связано, во-первых, с тем, что оценивать 5 конкурсов одному составу несправедливо трудоемко (по сравнению с коллегами из других составов жюри особенно). А во-вторых, работы в категориях «Наружная реклама» и «Реклама в прессе» пересекаются примерно на 70%. Теперь эти конкурсы будут судить разные составы жюри», - говорит продюсер КМФР Максим Лазебник.
Таким образом, 14 конкурсов Фестиваля получат оценки от 8 судейских составов:

- Жюри рекламных роликов и рекламы в прессе
- Жюри наружной рекламы, радиорекламы и креатива в медиапроектах
- Жюри видеомастерства
- Жюри дизайна
- Интерактивное жюри
- PR жюри
- Жюри маркетинговых сервисов
- Жюри рекламных кампаний

Кроме того, традиционно вручат свои призы представители Жюри прессы.

И в заключение - приятная новость для участников: стоимость подачи работ и аккредитаций на КМФР по сравнению с прошлым годом не изменилась. Крайний срок подачи работ - 20 апреля.

Подробные инструкции по загрузке работ вы можете найти на страницах сайта. Если после этого у вас все равно остались вопросы - пишите нам на [email protected](Екатерина Губренко) и [email protected] (Ольга Подгорская) или звоните в Оргкомитет: +38 044 490 90 30. Мы с удовольствием поможем вам разобраться!

Следите за новостями Фестиваля на kiaf.com.ua, присоединяйтесь к нам на facebook. Потому что самое интересное - впереди!

Информационная служба, Sostav.ru